Хлебными секретами поделятся хозяева частного музея и сотрудники производства

В январе Музей каменных жерновов и АО «Новгородхлеб» проведут экскурсии-погружения в азы профессий метролога и технолога пищевого производства. Дети старшей десяти лет и взрослые в интерактивной форме познакомятся с производством, угостятся и поучаствуют в розыгрыше. Это новаторский проект обещает быть одним из самых востребованных в сфере профессионального ориентирования для школьников.

Знакомство с профессией метролога откроет тайны безменов XIX-XXI веков и современного хлебного производства. С раритетами и оборудованием можно взаимодействовать! Будущие технологи пищевого производства попробуют всё — от помола муки своими руками на древних каменных жерновах до секретов тестоводов в современной лаборатории хлебозавода.

Также проект предлагает экскурсию для маленьких детей – от шести лет. «Хлеб для целого рода» — это визит в работающий цех и мастер-класс по оформлению пирожных.

Бронировать даты и время экскурсий можно по телефонам  8-911-604-76-62, +7 (8162) 60-12-79, добавочный 081, 082 (по будням с 8:00 до 17:00).